Contract Awarded For Servizio Di Assistenza Per Il Server Dell R7425 Poweredge Renew Cba013301 Per 12 Mesi Esito award Date: 26/08/2026.servizio Di Assistenza Per Il Server Dell R7425 Poweredge Renew Cba013301 Per 12 Mesi Esito
TK ID 533264766
Document Type
Contract Awards
Tender Summary
Contract Awarded For Servizio Di Assistenza Per Il Server Dell R7425 Poweredge Renew Cba013301 Per 12 Mesi Esito award Date: 26/08/2026.servizio Di Assistenza Per Il Server Dell R7425 Poweredge Renew Cba013301 Per 12 Mesi Esito
Action Deadline
01 Nov 2026
Don't have an account yet?Sign up here.